Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Получите установку в подарок при покупке видеорегистратора Axiom Online 1200

Получите установку в подарок при покупке видеорегистратора Axiom Online 1200
Акция завершена

  • При покупке 3G GSM-видеорегистратора Axiom Online 1200 вы получаете его установку бесплатно!
  • Акция распространяется на все техцентры в Москве; о возможности установки регистратора по акции в других городах уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров. Предварительная запись на установку обязательна.


Видеорегистратор Axiom Online 1200 с GSM-управлением включает в себя две камеры – одна контролирует дорогу перед автомобилем, а вторая снимает происходящее в салоне. Такое устройство незаменимо для всех владельцев такси и автомобилей с персональным водителем, а также автовладельцев, одалживающих свои транспортные средства родственникам и друзьям.

1.png

Основная камера снимает видео в качестве FullHD, 30 fps, и имеет угол обзора 140°. Она осуществляет запись циклически и сохраняет файлы на карту памяти (идет в комплекте). При срабатывании датчика удара файлы помещаются в специальную папку, защищающую их от перезаписи, и отправляются на облачный сервис, где их сразу может просмотреть владелец. Камеру можно гибко настраивать по углу наклона; на ее правой стороне находится слот для карты памяти и SIM-карты.

Камера, направленная в салон, снимает черно-белое видео; в ночное время включается инфракрасная подсветка. Вы можете в любое время подключиться к камере через приложение на телефоне (iOS, Android) и проконтролировать, что происходит в салоне автомобиля. Конечно, из приложения можно увидеть и текущее местонахождение автомобиля и просмотреть историю его перемещений за определенный период времени.

545058184_w640_h640_cid2670963_pid353888691-d08a8e90.jpg

Товары участвующие в акции:
Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль