Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Мотосезон-2018 под надежной защитой StarLine V67!

V67_1-1200x750.jpeg
Охранно-телематический комплекс для мотоциклов StarLine V67 предлагает:
  • онлайн-мониторинг;
  • авторизацию по технологии Bluetooth Smart;
  • рекордную энергоэкономичность.

StarLine V67 не только защитит ваш мотоцикл от угона, но и проследит за всеми его перемещениями.

Online-мониторинг: активируется автоматически!

При попытке угона своим ходом или путем погрузки на эвакуатор, встроенный датчик движения автоматически запускает процесс мониторинга: вы сможете в режиме реального времени со своего телефона или компьютера отследить весь путь мотоцикла и увидеть, где его оставили.

39748.jpg

Bluetooth-авторизация по смартфону и метке

Для прохождения авторизации в системе достаточно просто нажать рычаг сцепления* в присутствии миниатюрной радиометки, входящей в комплект, или смартфона, поддерживающего Bluetooth Smart, с установленным мобильным приложением StarLine. Начать движение возможно только после успешной авторизации.

*Вы можете выбрать удобный вам способ при установке иммобилайзера.

38271.jpg

Кодовая авторизация

Если вы забыли метку дома, а ваш смартфон разрядился – не страшно. Достаточно ввести PIN-код нажатиями на сцепление, чтобы получить доступ к мотоциклу. Код находится под защитным слоем индивидуальной карты владельца, входящей в комплект StarLine V67.

39749.jpg

Определение точных координат мотоцикла по GPS/ГЛОНАСС или LBS

Сигнализация определяет свои координаты по спутникам навигационных систем GPS и ГЛОНАСС, и отправляет SMS с координатами на телефон владельца. Если сигнал со спутников отсутствует, StarLine V67 отправит координаты станций сотовой сети (LBS), с которыми установлено соединение в текущий момент.

39750.jpg

SMS-оповещение при нарушении зон охраны

О любых попытках покушения на мотоцикл, находящийся под охраной, сигнализация оповещает владельца уведомлением по SMS. Вы немедленно узнаете о срабатывании встроенного датчика удара/наклона.

39751.jpg

Рекордная энергоэкономичность 3,5 мА

Ток потребления StarLine V67 составляет всего 3,5 мА! Запатентованные прогрессивные технологии и программные решения позволяют мотосигнализации гарантировать сохранность достаточного заряда аккумулятора до 80 дней в режиме охраны (при отключенных источниках потребления энергии в мотоцикле).

38273.jpg

Мал, да удал!

Разработанный и созданный в России, StarLine V67 готов защищать ваш мотоцикл как жарким летом, так и в холода — сигнализация уверенно работает в температурном диапазоне от –50 до +85 °С. А миниатюрный водонепроницаемый корпус системы можно спрятать в самом укромном месте!

38275.png

Защита багажа

В комплект StarLine V67 входит герконовый датчик, который обеспечивает надежную защиту багажного отделения: при попытке несанкционированного проникновения в кофр немедленно включается сигнал тревоги.

38276.jpg

Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль