Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Как надежно защитить мототехнику в сезоне 2019?

V63_6.jpeg

На дворе 2019 год – век умной техники и гаджетов в самом разгаре. Рынок авто- и мото- охранного оборудования не отстает – в статье мы расскажем о самых современных способах защитить свой мотоцикл, квадроцикл или яхту.

Мотосигнализация StarLine V67

Для управления охранно-телематическим комплексом StarLine V67 вам не потребуется ничего, кроме своего смартфона. В мобильном приложении StarLine можно настраивать все параметры сигнализации, в том числе – уровень чувствительности датчиков, – а также отслеживать текущие координаты своего мотоцикла и всю историю его перемещений – входящий в комплект GPS-маяк StarLine M17 берет на себя контроль точного местонахождения.

Чтобы поехать на мотоцикле, защищенном StarLine V67, необходимо пройти авторизацию. Специально для этого делать ничего не потребуется – мотосигнализация сама узнает своего владельца по его смартфону, используя технологию Bluetooth Smart. Если человек, «не знакомый» системе, попытается поехать на мотоцикле, двигатель будет заблокирован и уехать никуда не удастся.

Мотосигнализация StarLine V67 оснащена датчиком удара, движения и наклона – в случае его срабатывания владелец немедленно получает соответствующее уведомление на свой телефон независимо от расстояния, разделяющего его и мотоцикл.

v67_19_1-1200x750.jpeg

Мотоиммобилайзер StarLine V66

Мотоиммобилайзер StarLine V66 является основой комплекса StarLine V67 – он надежно защищает мототехнику от угона с помощью скрытой блокировки двигателя, но, ввиду отсутствия в комплектации маяка StarLine M17, не определяет GPS-координаты.

Пройти авторизацию в системе и получить доступ к мотоциклу можно с помощью своего смартфона или входящей в комплект миниатюрной бесконтактной метки – в обоих случаях используется технология Bluetooth Smart. Вы просто подходите к своему байку, и мотоиммобилайзер автоматически распознает нужный сигнал и разрешает поездку. В случае несанкционированного доступа или срабатывания встроенного датчика удара/движения/наклона немедленно включается звуковая сигнализация – специальная влагозащищенная сирена входит в комплект поставки.

38278.png

Мотосигнализация StarLine V63

Благодаря своей надежности и простоте исполнения не первый год остается популярной мотосигнализация StarLine V63. Она комплектуется традиционным для StarLine ЖК-брелоком, с помощью которого осуществляются все коммуникации с системой – управление, настройка и получение уведомлений, – на расстоянии до 2000 м.

StarLine V63 оснащен не только датчиком удара и наклона, но герконовым датчиком для контроля багажника – при попытке проникновения в кофр включается громкая звуковая сигнализация, а мотоциклист получает уведомление на ЖК-брелок. Как и более современные версии, данная модель разрешает поехать на мотоцикле только его владельцу: для авторизации используется входящий в комплект миниатюрный брелок StarLine.

V63_2.jpeg

Автономный маяк Автофон Альфа-Маяк 2XL

Автономный поисковый маяк Автофон Альфа-Маяк 2XL не защищает технику от угона, но используется для отслеживания ее местонахождения, если угон все-таки произошел: благодаря герметичному корпусу и степени пылевлагозащиты IP67 он не боится пыли и влаги (выдерживает кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра), поэтому может быть установлен в любом укромном месте на мотоцикле, квадроцикле или любой водной технике.

Уникальной особенностью трекера Автофон Альфа-Маяк 2XL является тот факт, что он способен проработать на одном заряде батарей до 6 лет – на данный момент это рекорд для подобных устройств. При этом размеры маяка остались достаточно миниатюрными – 79x28x55 мм. Устройство поставляется с завода уже настроенным на оптимальный режим работы и оснащено симчипом, баланс которого предоплачен на весь срок эксплуатации трекера – кроме стоимости самого маяка вы больше не потратите на него ни копейки.

61598.jpg

Автономный маяк StarLine M15 eco

Уже не первый год актуальным остается маяк StarLine M15 eco – самое бюджетное решение для мониторинга транспорта и ценных грузов. Данное устройство также выполнено во влагозащищенном корпусе, поэтому можно выбирать любое удобное место для его установки. StarLine M15 eco оснащен встроенным микрофоном – в любое время вы можете позвонить на него и послушать обстановку вокруг мотоцикла.

15_2.jpeg

Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль