Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

В продажу поступил охранный комплекс StarLine S96 BT GSM/GPS

s96gsmgps_1-1200x750.jpeg

Новый охранный комплекс StarLine S96 BT GSM/GPS предлагает высокий уровень защиты для любого автомобиля и обширное количество функций комфорта.

Система позволяет использовать автомобиль только после успешной авторизации: для этого достаточно приблизиться к автомобилю с Bluetooth-меткой или своим смартфоном, который используется в роли метки – StarLine автоматически получит нужный сигнал и отключит защиту. GSM-интерфейс открывает широкие возможности по управлению автомобилем и его охраной на неограниченном расстоянии. С телефона можно полноценно управлять комплексом – настраивать чувствительность датчиков и параметры автозапуска, контролировать состояние системы, а также отслеживать актуальные GPS-координаты местонахождения автомобиля и треки его перемещений за определенное время.

s96gsmgps_2.jpeg

Бесключевой обход иммобилайзера StarLine iKey позволяет сохранить все ключи нетронутыми при подключении автозапуска на большинстве современных автомобилей – это совершенно бесплатно, удобно и полностью безопасно. В свою очередь, цифровая блокировка двигателя StarLine iCAN создает дополнительный рубеж защиты, прячется в штатной проводке и незаметна для угонщика.

s96gsmgps_3.jpeg

Интегрированный интерфейс 2CAN+2LIN гарантирует легкую установку на любой автомобиль и позволяет реализовать максимум имеющихся функций. При установке данного комплекса заводская гарантия на ваш автомобиль полностью сохраняется!

s96gsmgps_5.jpeg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль