Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

В наличии новинка: StarLine E66 BT eco

E66_2CANLIN_BT_ECO.png

Новая автосигнализация StarLine E66 BT eco оснащена Bluetooth-интерфейсом, модулем 2CAN+2LIN, ударопрочным ЖК-брелоком и автозапуском.

В комплект системы не входит модуль запуска, что позволило сделать ее еще дешевле, поэтому функция автозапуска поддерживается только для автомобилей, на которых ее можно реализовать по CAN/LIN. Для остальных авто хорошо подойдет модель StarLine E96 BT eco.

С помощью ЖК-брелока вы можете полноценно управлять сигнализацией на расстоянии до 2 км, дистанционно выполнять необходимые настройки и получать уведомления от системы в случае срабатывания одного из датчиков. Наличие Bluetooth-интерфейса позволило реализовать надежную противоугонную защиту с авторизацией по собственному смартфону: только получив нужный сигнал от смартфона владельца, StarLine E66 BT eco позволит начать движение на охраняемом автомобиле. Несанкционированная попытка поехать заканчивается немедленной блокировкой двигателя.

E96_1.jpg

StarLine E66 BT eco может управлять предпусковыми подогревателями, поддерживает авторизацию по штатным кнопкам в салоне автомобиля и управление со штатного ключа в режиме Slave.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль