Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

В наличии LTE-версии сигнализаций StarLine S-серии

Встречайте StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM LTE и StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM LTE GPS - версии уже знакомых сигнализаций, но с современным 4G LTE-модемом.

Основные характеристики:

  • Bluetooth-интерфейс - используйте мобильный телефон вместо метки иммобилайзера
  • 4G LTE - управляйте охраной с мобильного на неограниченном расстоянии
  • 2CAN+4LIN интерфейс - настраивайте охранные и сервисные функции так, как надо вам
  • SIM-чип + SIM-карта - не беспокойтесь о сбоях в работе мобильных операторов
Оба охранных комплекса оснащены всем необходимым для реализации мощной защиты и разнообразных сервисных функций при установке на любой автомобиль.

Управление

Вы можете управлять выбранной сигнализацией и настраивать ее функционал из любой точки планеты со своего смартфона через приложение StarLine для iOS и Android, а также на сайте starline.online, доступном из любого браузера.

Чтобы начать движение на автомобиле, нужно пройти авторизацию – для этого используется одна из двух входящих в комплект бесконтактных меток, работающих по Bluetooth.

7zdH1qvD48ckejeAJxT2nPJlsA3B7fR5L9ncexrq.png

Роль противоугонной метки также может взять на себя смартфон владельца – в этом случае, для управления системой вам не нужны будут никакие другие устройства, кроме того, что у вас и так всегда с собой - вашего смартфона. Просто подойдите к автомобилю, чтобы охранный комплекс автоматически распознал вас и отключил охрану.

В случае срабатывания встроенного датчика удара/наклона/движения или срабатывания тревоги по другим охраняемым зонам владелец сразу получает соответствующее уведомление на свой мобильный телефон.

Автозапуск двигателя

Обе сигнализации могут запускать двигатель вашего автомобиля дистанционно по вашей команде или полностью автоматически по заранее заданным параметрам, причем для большинства современных автомобилей доступен бесключевой обход штатного иммобилайзера StarLine iKey – все штатные ключи останутся у владельца, разбирать один или делать дубликат не потребуется.

Интеграция в современные автомобили проходит по интерфейсу 2CAN+4LIN – таким образом обеспечивается реализация максимума возможных функций при минимальном вмешательстве в штатную проводку.

GPS

StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM LTE GPS комплектуется GPS-антенной, которая позволяет всегда быть в курсе не только текущего местонахождения автомобиля, но всех его перемещений за выбранный период времени.

Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль