Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

StarLine V66 ECO – надежная и бюджетная защита вашего мотоцикла

v66eco_2.jpg


Умный иммобилайзер StarLine V66 ECO разрешает начать поездку на мотоцикле только после авторизации: у чужого человека не получится проехать своим ходом и метра, потому что двигатель будет заблокирован.

Владельцу не требуется ничего делать, чтобы пройти авторизацию – достаточно подойти к мотоциклу со своим смартфоном, на котором установлено мобильное приложение StarLine Ключ (доступно для iOS и Android) и выжать сцепление, чтобы StarLine V66 ECO узнала его автоматически.

Влагозащищенный корпус центрального блока со степенью защиты IP67 препятствует попаданию внутрь воды и пыли – вы можете не бояться устанавливать блок в любом подходящем месте в мотоцикле. Система работает в широком диапазоне температур от -40 до +105 °С, обеспечивая мотоциклу защиту в любую погоду и при любой влажности.


v66eco_3.jpg


Встроенный в StarLine V66 ECO акселерометр реагирует на любые внешние воздействия на мотоцикл – в случае срабатывания датчика немедленно включается сигнал тревоги. Входящий в комплект герконовый датчик предназначен, в свою очередь, для защиты кофра от несанкционированного проникновения.


v66eco_4.jpg


StarLine V66 ECO уверенно ставится и снимает с охраны даже в условиях сильных городских помех – надежная связь обеспечивается помехоустойчивой технологией Bluetooth Smart.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль