Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Обновление мобильного приложения StarLine для Android

В мобильном приложении StarLine 2 для Android, а также для пользователей экосистемы Huawei и Honor появились новые возможности для комфорта автовладельцев.

Обновить приложение StarLine 2 до версии 1.12.699 можно уже сейчас в GooglePlay и AppGalery.

Что появилось:

Удобное отображение индикаторов на главном экране

Кастомизируйте отображение индикаторов на главном экране вашего приложения StarLine 2: индикаторы температуры двигателя, заряда аккумулятора, баланса SIM-карты и другие можно расположить в несколько рядов, чтобы иметь быстрый доступ ко всей нужной вам информации.

Индикаторы GPS и GSM

Простые и понятные индикаторы на главном экране мобильного приложения покажут качество GSM-соединения и уровень GPS-сигнала вашего охранного комплекса. Чтобы переместить полезный для вас индикатор в список для отображения на главном экране, выберите его в настройках, нажмите и удерживайте его.

Легкое пополнение баланса

В новой версии на значки SIM-карты добавлены логотипы операторов мобильной связи. Пополняйте баланс прямо из приложения StarLine 2, нажав на иконку с SIM-картой на главном экране.

Кроме того, пользоваться приложением StarLine 2 стало еще удобнее благодаря следующим новым возможностям:

  • Отображение скорости движения на любой точке трека. Зайдите в историю перемещений и нажмите на белую стрелочку на треке, чтобы увидеть скорость.
  • Push-уведомления о пополнении баланса. Баланс можно пополнить прямо из push-уведомления: кнопка «Пополнить» откроет сайт мобильного оператора* для пополнения баланса, а кнопка «Подробнее» ведет к информации о тарифах и скидках на сайте StarLine.

*функция поддерживается операторами МТС, Билайн, Мегафон и Теле2.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль