Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

StarLine M18 Pro – незаменимый помощник служб доставки

2508c7f734a72d38a0ed0104ad96cc0dc898f59d.jpeg

В связи с тем, что все больше людей остаются дома и пользуются службами доставки, нагрузка на автопарки возрастает. Владельцам автопарков необходимы инструменты, которые позволяют эффективно управлять служебным транспортом и оптимизировать его работу, а также сокращать время доставки и снижать эксплуатационные издержки.

2-32.jpeg

Доступное по цене решение, которое поможет повысить эффективность работы автопарка, это StarLine M18 Pro. Трекер ведет GPS+ГЛОНАСС мониторинг служебного транспорта в режиме реального времени, передавая данные о передвижениях и техническом состоянии каждого транспортного средства.

Гибкие и подробные отчеты портала StarLine для коммерческого мониторинга monitoring.plus по каждому транспортному средству позволят вам проводить подробный анализ и принимать меры по снижению расходов на содержание и эксплуатацию служебного транспорта, тем самым увеличивая прибыльность вашего автопарка.

4-31.jpeg

Универсальный трекер StarLine M18 Pro отслеживает перемещения автомобиля с точностью до нескольких метров. Он подключается как к прикуривателю 12В, так и к бортовой сети 12В и 24В, что позволяет разместить трекер в потайном месте транспортного средства. Трекер позволяет использовать геозоны и геометки в любом количестве: получайте оперативные уведомления в случае пересечения периметра выбранной геозоны и легко пресекайте нецелевое использование служебных автомобилей.

3-34.jpeg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль