Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Анонс: электромеханический замок капота StarLine L21

z-26.jpeg

Скоро в продажу поступит совместная разработка StarLine и компании Prosecurity: электромеханический замок капота StarLine L21.

Замок предназначен для надежной защиты подкапотного пространства от постороннего доступа, ведь именно там расположена проводка, штатное оборудование автомобиля и элементы охранной системы, доступ к которым необходим для угона.

Монтаж StarLine L21 осуществляется в разрыв штатного троса, что исключает необходимость сверлить крышку капота. Находясь в режиме охраны, замок блокирует движение заводского троса, идущего от ручки открывания капота к штатному замку. StarLine L21 универсален для всех моделей авто, а управлять им можно как с помощью сигнализации или иммобилайзера StarLine, так и с помощью охранного оборудования других производителей.

Замок выполнен в пыле- и влагозащищенном корпусе и работает в широком температурном диапазоне. В случае разряда автомобильного аккумулятора владелец может получить доступ в подкапотное пространство с помощью аварийного троса, скрытно установленного в автомобиле.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль