Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

StarLine E66 BT MINI – новая охранная система по доступной цене

e66mini_7.jpeg

Встречайте самую доступную Bluetooth-сигнализацию StarLine E66 BT MINI, обеспечивающую необходимый минимум охранных и сервисных функций.

Выбирайте удобный способ управления

Вы можете управлять защитой со своего смартфона или умных часов через приложение StarLine, а также использовать для включения и выключения охраны штатный ключ от автомобиля в режиме SUPER SLAVE.

e66mini_2.jpeg

Выбирайте удобный способ авторизации

Для авторизации владельца используется его смартфон или индивидуальный PIN-код, вводимый штатными кнопками автомобиля. Успешная авторизация является обязательным условием для того, чтобы сигнализация разрешила автомобилю тронуться с места – если злоумышленник попытается поехать на защищенном StarLine E66 BT MINI авто, двигатель сразу же заблокируется.

e66mini_3.jpeg

Блокировка по цифровой шине StarLine iCAN

Дополнительная защита обеспечивается безопасной блокировкой двигателя по технологии StarLine iCAN. Блокировка работает по цифровой шине автомобиля и является совершенно не заметной для угонщика.

e66mini_4.jpeg

Все ваши пожелания реализуемы

Гибкие программные настройки StarLine E66 BT MINI позволяют при его установке реализовать любые пожелания автовладельца: автоматическое включение видеорегистратора по срабатыванию датчика, автоматическую регулировку руля и зеркал при приближении владельца, подогрев лобового стекла и многое другое!

e66mini_5.jpeg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль