Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

StarLine добавляет SIM-карту TELE2 ко всем GSM-сигнализациям

tele_head-1200x750.jpg

Начиная с мая 2018 года все новые GSM-сигнализации StarLine комплектуются не тремя, а четырьмя SIM-картами: к МТС, Билайн и Мегафон добавилась еще карта TELE2.

Новая SIM-карта TELE2 работает во всех регионах нашей страны, обеспечивая стабильную работу охранной системы при температурах от -40С до +85С. Даже если данный оператор пока не представлен в вашем регионе, SIM-карта будет автоматически регистрироваться в сети с лучшим качеством приема, сохраняя тариф.

Пользователям доступны оптимальные тарифные планы, определяющиеся исходя из технических потребностей конкретной сигнализации StarLine.

Тарифы:

tele_1.jpeg

Тариф «Все включено» за 3 рубля в день предназначен для GSM-систем StarLine и доступен с SIM-картами БиЛайн, МТС и Теле2 из комплекта StarLine.

В пакет услуг входят:

Безлимитный доступ в интернет;

15 минут исходящих вызовов в день;

15 SMS в день;

Бесплатные входящие по России.

Тариф с абонентской платой 2 рубля в день оптимален для владельцев поискового маяка StarLine M17, трекера StarLine M66 или комплекса StarLine V67. Тариф доступен с SIM-картами БиЛайн, МТС и Теле2 из комплекта StarLine.

В пакет услуг входят:

Безлимитный интернет;

15 SMS в день;

Бесплатные входящие по России.

tele_3.jpeg

Специальное предложение StarLine — тарифный план без абонентской платы. Подойдет тем, кто использует GSM-связь StarLine нерегулярно – например, владельцам автономных поисковых маяков StarLine M15. Тарифный план доступен для всех SIM-карт, входящих в комплект: БиЛайн, МегаФон, МТС и Теле2.

Стоимость услуг:

1 минута уведомления о тревоге — 2 рубля;

1 Мб интернет-трафика — 1 рубль (включено экономичное округление до 1 кб);

SMS-сообщение — 1 рубль.

Вы можете изменить тарифный план в любой момент, позвонив по бесплатному номеру службы технической поддержки StarLine: 0797.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль