Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

StarLine D97 LTE (4G) GPS - надежная защита вашего автомобиля

Охранный комплекс StarLine D97 LTE (4G) GPS для внедорожников обеспечивает надежную защиту от угона и комфорт премиум-класса в любое время года благодаря умной цифровой интеграции 3CAN+4LIN, авторизации по Bluetooth Smart и 60 программам гибкой логики.
В охранный комплекс встроены SIM-чип и слот для второй SIM-карты. SIM-чип устойчив к экстремальным температурам, вибрациям, обладает повышенной износостойкостью. Встроенный SIM-чип и SIM-карту можно использовать как по отдельности, так и совместно. Использование сразу двух SIM обеспечивает надежную связь с охранным оборудованием даже при потере сигнала одним из сотовых операторов.

Поехать на автомобиле можно только после успешного прохождения авторизации: для этого можно использовать входящую в комплект метку или собственный смартфон, поддерживающий Bluetooth.

Владельцу не требуется выполнять никакие дополнительные действия: достаточно подойти к автомобилю, имея метку или смартфон в кармане, чтобы StarLine D97 2SIM LTE GPS получил необходимый сигнал и разрешил эксплуатацию. Попытка поехать на автомобиле без прохождения авторизации приводит к немедленной блокировке двигателя.

В комплект входит стильный ударопрочный брелок, с помощью которого вы можете управлять всем функционалом сигнализации и получать от нее уведомления на расстоянии до 2000 м. Если нужно управление на неограниченном расстоянии, используйте свой смартфон - вы можете управлять автозапуском, настраивать параметры системы и уровень чувствительности датчиков, включать и выключать охрану, и многое другое независимо от количества километров между вами и автомобилем.

В любой момент времени вы можете узнать точные координаты вашего автомобиля и проконтролировать его перемещения в удобном мобильном приложении StarLine. GPS-координаты определяются с точностью до нескольких метров.



Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль