Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Уже в продаже StarLine D97 2SIM LTE GPS

Охранный комплекс StarLine D97 2SIM LTE GPS оснащен 4G, GPS, Bluetooth, двумя SIM-картами, автозапуском и ударопрочным ЖК-брелоком.

Система гарантирует надежную защиту от угона благодаря диалоговому коду управления, устойчивому к электронному взлому, и трансиверу, обеспечивающему стабильную работу в условиях экстремальных городских радиопомех. Интерфейс 3CAN+4LIN обеспечивает деликатную установку на современные автомобили с минимальным вмешательством в штатную проводку.

Авторизация по Bluetooth

Поехать на автомобиле можно только после успешного прохождения авторизации: для этого можно использовать входящую в комплект метку или собственный смартфон, поддерживающий Bluetooth.

Владельцу не требуется выполнять никакие дополнительные действия: достаточно подойти к автомобилю, имея метку или смартфон в кармане, чтобы StarLine D97 2SIM LTE GPS получил необходимый сигнал и разрешил эксплуатацию. Попытка поехать на автомобиле без прохождения авторизации приводит к немедленной блокировке двигателя.

Управление комплексом

В комплект входит стильный ударопрочный брелок, с помощью которого вы можете управлять всем функционалом сигнализации и получать от нее уведомления на расстоянии до 2000 км. Если нужно управление на неограниченном расстоянии, используйте свой смартфон - вы можете управлять автозапуском, настраивать параметры системы и уровень чувствительности датчиков, включать и выключать охрану, и многое другое независимо от количества километров между вами и автомобилем.

Всегда на связи с 2SIM

В охранный комплекс интегрирован SIM-чип и слот для второй SIM-карты.  SIM-чип устойчив к экстремальным температурам и вибрациям, обладает повышенной износостойкостью. Встроенный SIM-чип и SIM-карта могут использоваться как по отдельности, так и совместно.

Использование сразу двух SIM обеспечивает надежную и стабильную связь с охранным комплексом даже в случае потери сигнала одним из сотовых операторов.

GPS-позиционирование

В любой момент времени вы можете узнать точные координаты вашего автомобиля и проконтролировать его перемещения в удобном мобильном приложении StarLine.

GPS-координаты определяются с точностью до нескольких метров.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль