Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS - теперь в обновленной комплектации

B96_cover.jpg


Охранный комплекс StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS обновился, получив более современные компоненты, а цена при этом осталась прежней!


Встречайте в новой комплектации!

smartphone-150x150@2x.png
GSM-cвязь - еще стабильнее

В плату основного блока охранного комплексаStarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS интегрированы SIM-чип и слот для второй SIM-карты.

Совместное использование SIM-чипа и SIM-карты позволяет получать данные о местонахождении автомобиля даже в случае потери сигнала одним из сотовых операторов. Кроме того, SIM-чип обеспечивает высокое качество GSM-связи в любых погодных условиях.

SIM-чип оператора МТС использует выгодный тариф «Все включено за 3 рубля в день» для  безлимитной связи с автомобилем. По вашему желанию, вы можете перейти на альтернативный тариф этого оператора или использовать только вторую SIM-карту, которую выберете самостоятельно или возьмете из комплекта сигнализации.

В мобильном приложении StarLine для iOS и Android вы будете видеть баланс сразу двух SIM.

brelok_2-150x150@2x.png


Брелок еще удобнее!

Информация на экране эргономичного брелока сигнализации теперь отображается вертикально, благодаря чему упрощается как ее восприятие, так и управление охранным комплексом.











metka-1-150x150@2x.jpg

Метка с новым дизайном

StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS укомплектован влагозащищенной меткой с новым эргономичным дизайном.

 








StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS - надежная многоуровневая защита от угона. Умная интернет-коммуникация с автомобилем и технологии GPS+ГЛОНАСС мониторинга обеспечивают постоянное информирование о состоянии и местоположении транспортного средства. А также модульная архитектура и гибкие программные настройки для воплощения в жизнь ваших персональных пожеланий к безопасности и комфорту.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль