Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

StarLine B96 2CAN+2LIN уже в продаже!

b96_8-1200x750.jpg

Модульная архитектура, программы гибкой логики и 2CAN+2LIN-интерфейс позволяют реализовать с помощью StarLine B96 2CAN+2LIN множество функций защиты и комфорта. Для управления комплексом используется эргономичный и брелок со стильным дизайном.

Умный обход

Использование технологии StarLine iKey делает возможным бесключевой обход штатных иммобилайзеров современных автомобилей – для многих авто реализация автозапуска не потребует нахождения одного из штатных ключей во внешнем обходчике.

Осуществлять обход сложных алгоритмов авторизации легко c сервисом StarLine CopyKey: программная копия ключа создается при помощи высокопроизводительного сервера StarLine.

b96_10.jpg

Умный комфорт

Программируемые параметры управления охранными комплексами StarLine 6-го поколения дают простор для реализации практически любых пожеланий автовладельца. StarLine B96 2CAN+2LIN может автоматически регулировать руль, кресла и зеркала автомобиля, поднимать стекла и закрывать люк при постановке на охрану, включать подогрев сидений и обогрев лобового стекла, включать видеорегистратор по срабатыванию тревоги, и многое другое!

b96_11.jpg

Умный запуск

Двигатель можно запускать дистанционно или программировать StarLine B96 2CAN+2LIN на выполнение автоматического запуска двигателя в конкретное время, по напряжению аккумулятора или температуре. Система может управлять предпусковыми подогревателями по CAN или LIN-шинам, что дает возможность совмещать автозапуск с работой отопителей Webasto и Eberspächer!

При комбинированном запуске двигателя сигнализация включает предпусковой подогреватель на 20-50 минут, а затем запускает двигатель.

b96_5.jpg

Умная установка

2CAN+2LIN-интерфейс гарантирует быструю и деликатную установку сигнализации StarLine на автомобили, имеющие несколько цифровых шин CAN и LIN.

b96_12.jpg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль