Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS – персональный подход к защите вашего авто

z-2.jpeg

StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS –охранный комплекс, с которым, даже находясь дома в течение длительного времени, вы будете уверены, что ваш автомобиль надежно защищен от угона.

Современные технологии StarLine обеспечивают безопасность транспортного средства на стоянке и сохранность достаточного заряда аккумулятора до 60 дней в режиме охраны – вам не нужно беспокоиться о том, что двигатель не заведется после длительного простоя. Гибкие программные настройки StarLine позволяют реализовать ваши персональные пожелания к комфорту и защите.

1-4.jpeg

Комплекс StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS обеспечивает безопасное онлайн-общение с автомобилем – вы всегда вовремя получите уведомление о срабатывании любого из присутствующих в системе датчиков, и в любой момент сможете передать сигнализации нужную команду.

Все действия, происходящие с автомобилем, отображаются в мобильном приложении StarLine для iOS и Android, в личном кабинете на сайте starline.online и на дисплее эргономичного брелока, входящего в комплект системы. Выбирайте удобный лично вам способ связи с автомобилем, оставайтесь дома и будьте здоровы!


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль