Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

StarLine A96 2CAN+2LIN – современные технологии для защиты и комфорта

z-13.jpeg

Охранный комплекс StarLine A96 2CAN+2LIN вобрал в себя классические решения для надежной защиты вашего автомобиля на стоянке и в движении, а также комфорта и экономии для вас.

Защита – надежная

Управляйте своим охранным комплексом с помощью брелока StarLine и не сомневайтесь: диалоговый код управления c индивидуальными ключами шифрования обеспечивает надежную защиту от всех известных кодграбберов и устройств электронного взлома.

Датчик удара/движения/наклона с дистанционной настройкой регистрирует все механические воздействия на авто, включая поддомкрачивание и эвакуацию. Информация о срабатывании датчика сразу отобразится на дисплее брелока.

Если вам удобнее управлять охраной с помощью штатного ключа, просто попросите мастера-установщика активировать режим SUPER SLAVE – тогда включать и выключать охрану вы будете со штатного ключа, а лежащий в сумке или кармане брелок StarLine будет выполнять роль противоугонной метки, без которой нельзя поехать на автомобиле.

1-12.jpeg

В салоне тепло и уютно

Продолжайте заниматься своими делами, пока ваш автомобиль прогревается: вы можете запустить двигатель с брелока за 5-10 минут до выхода или заранее настроить автоматический запуск по расписанию, температуре двигателя или заряду аккумулятора.

Если у вас установлен предпусковой подогреватель Webasto, Eberspächer или Бинар, то вы можете управлять им с брелока StarLine, а также использовать алгоритм автоматической совместной работы предпускового подогревателя и запуска двигателя.

2-12.jpeg

Безопасная интеграция в автомобиль

2CAN+2LIN-интерфейс охранного комплекса помогает мастеру установить его в ваш автомобиль быстро и безопасно для штатной электроники.

Кроме того, благодаря модульной архитектуре StarLine A96 2CAN+2LIN вы в любое время можете дооснастить ваш охранный комплекс модулями Bluetooth, GSM и GPS, чтобы получить еще больше охранных и сервисных возможностей.

5-11.jpeg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль