Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

StarLine A66 2CAN+2LIN – надежная защита и простота установки

z-10.jpeg

StarLine A66 2CAN+2LIN обеспечивает:

● Защиту всего периметра

Все удары, поднятия домкратом и попытки погрузить автомобиль на эвакуатор фиксируются датчиком удара/наклона/движения с дистанционной настройкой. О срабатывании датчика вас уведомит брелок с ЖК-дисплеем.

● Защиту от электронного взлома

Радиоканал, используемый для связи центрального блока и брелока, полностью защищен от ретрансляции и других способов электронного взлома благодаря использованию криптографического алгоритма Диффи-Хеллмана.

2-9.jpeg

● Авторизацию перед поездкой

Авторизация выполняется автоматически перед началом поездки с помощью связи центрального блока сигнализации с основным или дополнительным брелоком. Также можно реализовать дополнительный рубеж защиты – авторизацию по индивидуальному PIN-коду, вводимому с помощью штатных кнопок автомобиля.

● Цифровую блокировку двигателя

В случае несанкционированной попытки начать движение двигатель будет заблокирован с помощью технологии iCAN, обеспечивающей скрытую и полностью безопасную для электроники автомобиля блокировку по штатной цифровой шине. Для обеспечения дополнительной защиты двигатель блокируется и по аналоговым цепям тоже.

● Беспроблемную интеграцию

2CAN+2LIN-интерфейс обеспечивает легкую и деликатную установку охранного комплекса на любой современный автомобиль, при этом вмешательство в штатную электронику остается минимальным.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль