Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Расширьте суперспособности своей сигнализации с дополнительными модулями StarLine

456765545.jpg

Одним из важнейших преимуществ сигнализаций StarLine является их модульная архитектура: вы можете купить систему в «базовой» комплектации, а в дальнейшем, в случае необходимости, добавить ей новые возможности, установив опциональные модули.

2CAN+2LIN

Раньше все подключения выполнялись только по аналоговым цепям, но на все современные автомобили сигнализации устанавливаются по цифровым шинам 2CAN+2LIN. Цифровые интерфейсы позволяют производить установку деликатно, минимально вмешиваясь в заводскую проводку, и обеспечивая функционал, недоступный при аналоговом подключении: довод стекол, дополнительная блокировка по CAN и, конечно, бесключевой обход штатного иммобилайзера.

GSM

Этот интерфейс открывает возможность управления автомобилем на неограниченном расстоянии: становится неважно, как далеко от дома вы припарковали автомобиль – даже из другой страны вы сможете находиться в полноценном контакте со своим автомобилем, как если бы он был у вас под окном. Для управления используется мобильное приложение для iOS и Android, а также онлайн-сервис starline-online.ru. В случае срабатывания датчиков на сигнализации, оснащенной GSM-модулем, она немедленно сообщит о происходящем владельцу на мобильный телефон, что позволит своевременно отреагировать.

GPS

Благодаря GPS-модулю вы всегда знаете, где находится ваш автомобиль: в мобильном приложении или на сайте в любой момент вы можете видеть на только текущие координаты своего транспортного средства, но и всю историю его перемещений за определенный промежуток времени. Вы можете настраивать геозоны: если автомобиль выезжает за их границы, сигнализация StarLine немедленно вас об этом информирует.

23456.jpg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль