Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Новый миниатюрный GPS-трекер StarLine M18 mini

M18mini__500х410.png

Миниатюрный GPS-маяк StarLine M18 mini скрытно монтируется в штатную проводку автомобиля. Устройство питается от сети автомобиля 12 В и имеет класс IP65 защиты от пыли и влаги, что позволяет разместить его практически в любом месте автомобиля, не боясь повреждений.

Трекер использует программируемый режим периодической активности, что делает практически невозможным его обнаружение сканерами, а также значительно снижает энергопотребление. StarLine M18 mini имеет интегрированный SIM-чип с выгодным тарифом, а баланс SIM-карты можно в любой момент увидеть в бесплатном мобильном приложении StarLine 2, из которого осуществляется управление трекером.

M18 mini_web.png

Помимо приложения, увидеть местонахождение своего автомобиля с точностью до нескольких метров можно через сервис starline.online из любого браузера. Предусмотренный режим черного ящика позволит сохранить в памяти маяка информацию о маршруте даже если сигнал GSM был на какое-то время потерян.

Вы можете настраивать для StarLine M18 mini геозоны и геометки, чтобы отслеживать посещение заданных областей или выход за них - это будет особенно актуально для коммерческого использования маяка хозяевами автопарков. Если под вашим контролем находятся несколько автомобилей, на каждый из которых установлен поисковый трекер, вы можете управлять всеми авто из одного личного кабинета - количество подключений не ограничивается.

Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль