Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Новинка: умный трекер StarLine M66

1.jpg

Компания StarLine выпустила новый продукт на платформе шестого поколения – умный трекер StarLine M66. Трекер является отличным помощником для руководителей автопарков, позволяя им максимально полно и при этом удобно контролировать свои транспортные средства; устройство одинаково хорошо подходит для грузовых и легковых автомобилей.

2.jpg

Трекер не имеет аккумуляторов и питается от бортовой сети: этим обусловлены его скромные размеры и, как следствие, - возможность скрытной установки в каком-либо потайном месте в автомобиле.

3.jpg

Контролировать все перемещения автомобиля можно с телефона, планшета или компьютера, используя мобильное приложение и онлайн-сервис StarLine. Настроив функцию геозон, вы сможете следить за тем, чтобы никто из водителей не выезжал за пределы заданной территории. Антенна GPS/ГЛОНАСС обеспечивает максимально точное определение координат даже в сложных условиях.

4.jpg

Для того, чтобы начать поездку на автомобиле, потребуется пройти авторизацию с помощью бесконтактной водостойкой метки или мобильного телефона, если он поддерживает технологию Bluetooth Smart. При несанкционированном доступе StarLine M66 активирует реле блокировки и немедленно уведомит владельца.

5.jpg

Трекер позволяет контролировать манеру вождения и, если водитель ездит аккуратно, экономить до 50% на КАСКО от страховых компаний-партнеров StarLine.

7.jpg

Также StarLine M66 может считывать коды возникающих ошибок с диагностической шины автомобиля и своевременно уведомлять владельца о необходимости посещения технического центра.

8.jpg

Доступны две комплектации трекера:

StarLine М66 M – в комплекте 2 миниатюрные метки для авторизации. Розничная цена - 8500 р.

StarLine М66 S – без меток, авторизация только по смартфону - 6500 р.

m66.jpg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль