Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Новинка: StarLine AS96 v2 BT LTE GPS

Основные особенности

Охранный комплекс StarLine AS96 v2 BT LTE GPS подходит тем, кто хочет управлять охраной своего автомобиля только с мобильного телефона. Используя Bluetooth, вы можете в радиусе его действия взаимодействовать с автомобилем совершенно бесплатно, а в случае, если вы находитесь далеко от своего авто, в дело вступает мобильная связь.

Система комплектуется меткой иммобилайзера для авторизации владельца, но смартфон с Bluetooth может выполнять и ее роль - таким образом, для полноценной связи с вашим автомобилем вам не потребуется ничего, кроме вашего телефона.

Преимущества 4G LTE модема

Стандарт LTE обеспечивает высокоскоростную передачу данных между вашим смартфоном и охранным комплексом StarLine.

Управляйте всеми доступными функциями автосигнализации через удобное, интуитивно понятное мобильное приложение StarLine 2 для IOS и Android. Ваш автомобиль как на ладони!

Две SIM-карты

2SIM-связь дает возможность оставаться на связи с автомобилем даже в случае потери сигнала одним из сотовых операторов.

В плату основного блока StarLine AS96 v2 BT LTE GPS интегрированы SIM-чип и слот для второй SIM-карты, которую вы можете выбрать по своему усмотрению.

SIM-чип обеспечивает более высокое качество GSM-связи, т.к. в отличие от обычной SIM-карты он более устойчив к экстремальным температурам и вибрациям, а также обладает повышенной износостойкостью.

Удобная Bluetooth-метка

С помощью входящей в комплект Bluetooth-метки сигнализация узнает владельца: если метка есть, движение будет разрешено, а в случае ее отсутствия двигатель будет заблокирован.

В роли метки можно использовать и смартфон, поддерживающий Bluetooth - достаточно просто подойти к автомобилю с телефоном, чтобы он вас узнал и разрешил движение.

Модуль 2CAN+4LIN

Интерфейс 2CAN+4LIN обеспечивает бережную установку сигнализации на ваш автомобиль. 60 программ гибкой логики StarLine подарят вашему автомобилю комфорт премиум-класса: на парковке при вашем приближении автомобиль сам включит фары, а при парковке задним ходом – опустит боковые зеркала, чтобы лучше было видно разметку.

Доступно автоматическое закрытие окон, люков, складывание зеркал и многое другое!

Автозапуск и управление предпусковыми подогревателями

Вы можете запускать двигатель дистанционно незадолго до начала поездки или заранее настраивать полностью автоматический запуск по удобным для вас параметрам: минимальному порогу заряда АКБ, температуре, будильнику или через заданные интервалы времени.

Управляйте предпусковым подогревом через приложение StarLine или настраивайте комбинированный автозапуск: сначала на 20 – 50 минут включится подогреватель, а затем – запустится двигатель.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль