Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Новинка – StarLine A63 2CAN+2LIN eco

a63_2canlin_1-1200x750-1200x750@2x.jpeg

Встречайте одну из самых доступных охранных систем StarLine: сигнализацию A63 2CAN+2LIN eco. Модель полностью повторяет функционал StarLine A63 2CAN+2LIN и отличается от нее отсутствием дополнительного брелока в штатной комплектации, за счет чего новинку можно приобрести по еще более привлекательной цене!

Все управление системой осуществляется с помощью стильного ударопрочного брелока с ЖК-дисплеем: он отображает актуальную информацию об автомобиле и позволяет оставаться в курсе всего происходящего с ним, а также передавать любые из доступных команд. Если брелок находится в зоне действия (это до 2000 м при прямой видимости), то на него будет передано тревожное уведомление в случае срабатывания тревоги по любой из охраняемых зон.\

A93-2.png

Интегрированный модуль 2CAN+2LIN позволяет устанавливать автосигнализацию StarLine A63 2CAN+2LIN eco на любые современные автомобили быстро и с минимальными изменениями в штатной проводке. Если вы пользуетесь предпусковым подогревателем Webasto, Eberspächer или Бинар, то сигнализация сможет легко управлять ими по цифровым шинам CAN, W-BUS и е-BUS.

Чтобы StarLine A63 2CAN+2LIN eco позволила запускать двигатель вашего автомобиля дистанционно, достаточно добавить к ней модуль запуска StarLine – это можно сделать в любое время после установки.

A63_2can2lin_eco.png


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль