Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Мы меняемся для вас! Обновление нашего сайта

Уважаемые клиенты!

Для того, чтобы вам было максимально комфортно пользоваться нашим сайтом и выбирать охранное оборудование, мы значительно его модернизировали. Изменился не только дизайн, но, в первую очередь, функционал. Что нового?

Оплата товара онлайн

Все товары, представленные на нашем сайте, вы можете оплатить онлайн сразу после оформления заказа. К оплате принимаются банковские карты Visa и MasterCard, PayPal, Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi Visa Wallet. После оплаты вы сможете забрать заказ самовывозом или получить его с курьером.


Покупка в один клик

Мы ценим ваше время, поэтому, если вы не хотите оформлять полноценный заказ и заполнять поля доставки и т.д., просто нажмите «Купить в один клик» - там нужно указать только номер телефона и ваше имя, после чего мы перезвоним вам и уточним всю необходимую информацию.


«Прозрачная» доставка

Мы доставляем заказы по всей России, странам СНГ и зарубежью – фактически, по всему миру! Просто укажите свою страну и город при оформлении заказа, и вы сразу увидите все доступные способы и сроки доставки до вас, а также стоимость каждого способа.


Система фильтров в каталоге товаров

Теперь найти нужный товар еще проще – используйте фильтры, и тогда вы сможете видеть только те товары, которые гарантированно отвечают вашим требованиям.


Максимально подробные характеристики товаров

Помимо полноценного описания каждого товара, вы можете видеть его подробные технические характеристики, качественные фотографии (в том числе 3D), комплектацию, а также информацию о стране производства и предоставляемой гарантии. Перед покупкой товара вы будете знать о нем все!


Если вы привыкли к нашему старому сайту и пока что вам удобнее пользоваться им, вы можете найти его по адресу http://old.starline-auto.ru/

Если у вас есть какие-либо предложения и замечания по нашему новому сайту – пожалуйста, поделитесь ими с нами! Наш электронный адрес: info@starline-auto.ru


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль