Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Мотоиммобилайзер StarLine V66 eco в наличии!

v66eco-1-1200x750.jpg

В продажу поступил новый иммобилайзер StarLine V66 eco для мотоциклов и скутеров!

Авторизация по смартфону iOS или Android

Устройство авторизует владельца по его смартфону с использованием технологии Bluetooth Smart: достаточно нажать сцепление в присутствии смартфона с установленным мобильным приложением StarLine Ключ, чтобы мотоцикл узнал своего владельца.

v66eco-3.jpeg

Авторизация по секретному PIN-коду

Если ваш смартфон разрядился, для авторизации вы можете ввести PIN-код при помощи определенного количества нажатий рычага сцепления – код вы найдете под защитным слоем вашей персональной карты, поставляющейся в комплекте.

v66eco-4.jpeg

Рекордная энергоэкономичность

Ток потребления системы – всего 2,8 мА: использование современных технологий и программных решений позволяет сохранять достаточный заряд аккумулятора до 100 дней в режиме охраны – вы можете не бояться, что аккумулятор вашего автомобиля разрядится при длительном простое.

v66eco-5-1.jpeg

Другие умные возможности мотоиммобилайзера StarLine V66 eco:

v66eco-6.jpeg 3D-датчик удара и наклона. Встроенный в базовый блок датчик удара и наклона моментально реагирует на несанкционированные воздействия на мотоцикл и включает сигнал тревоги.
v66eco-7.jpeg Водозащищенность. Миниатюрный корпус StarLine V66 eco защищен от попадания влаги и может быть размещен в любом месте в мотоцикле. 
v66eco-8.jpeg Защита от радиопомех. Система уверенно работает даже в условиях большого количества помех, что свойственно любому крупному городу, и всегда распознает ваш смартфон, когда вы рядом.
v66eco-9.jpeg Защита багажа. Герконовый датчик обеспечивает надежную защиту багажа и включает тревогу при попытке несанкционированного проникновения.
v66eco-10.jpeg Удобная настройка. Настройка системы производится без каких-либо проводов - вам понадобится только компьютер и Bluetooth-программатор StarLine (приобретается отдельно). Используя программу StarLine Мастер, вы легко настроите систему в соответствии с собственными пожеланиями. 

Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль