Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Экономьте более 70% на КАСКО с поминутным страхованием StarLine

pominutnoe_kasko_1-1200x750@2x.jpeg

Уже со второго года владения новым кредитным автомобилем вы можете значительно экономить на КАСКО с поминутным страхованием StarLine!

Вы можете легко перейти на поминутное страхование, если ваш автокредит выдан одним из следующих банков: Банк Санкт-Петербург, Новиком Банк, Ланта Банк, Сетелем Банк, Преодоление Банк, Металлинвест Банк, Метком банк. Если вашего банка нет в перечне, свяжитесь с ним самостоятельно и уточните возможность поминутного КАСКО в соответствии с вашими кредитными условиями.

Ощутимая экономия на КАСКО!

Стоимость полиса КАСКО составляет, как правило, 3-6% стоимости автомобиля в год: например, 24-летний владелец Hyundai Solaris 2018 со стажем вождения 3 года отдаст за страховку 39 000 рублей.

В случае оформления поминутного КАСКО в «ИНКОР Страхование» ваш автомобиль будет всегда застрахован от угона и ущерба на парковке за 9000 рублей в год. Далее оплачивайте только те поездки, которые вы сами выберете. При небольшом количестве поездок (к примеру, 20 поездок длиной 20 минут в месяц) стоимость КАСКО в движении составит от 14400 рублей в год, что дает в сумме 23 400 рублей за год. Таким образом, поминутное страхование КАСКО на 40% выгоднее обычного КАСКО, а если страховать только на стоянке, то экономия достигнет 77%!

pominutnoe_kasko_2.jpeg

Оплачивать всю сумму за КАСКО сразу не нужно: оплата страхования на стоянке производится раз в месяц, а оплата каждой поездки — одномоментная и индивидуальная.

Попробуйте прямо сейчас

С умным сервисом можно познакомиться в бесплатном демо-режиме – для этого достаточно скачать приложение StarLine Страхование для iOS или Android. Начинайте и заканчивайте поездку, нажимая кнопки «Старт» и «Стоп» в приложении: фактическая стоимость минуты будет известна вам заранее.

pominutnoe_kasko_4.jpeg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль