Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Расширен объем памяти «черного ящика» охранных систем StarLine

blackbox_1-1200x750@2x.jpg

«Черный ящик» в сигнализациях StarLine 3-го и 5-го поколений с антенной GPS/ГЛОНАСС теперь будет запоминать еще больше координат.

Если автомобиль находится вне зоны действия GSM-сети, сигнализация сохраняет и передает на сервис starline.online всю историю передвижения за отрезок времени, в течение которого не было связи. Определение актуальных координат автомобиля осуществляется с помощью спутников GPS и ГЛОНАСС.

Отслеживать все перемещения транспортного средства удобно в мобильном приложении StarLine для платформ Android и iOS и на сайте starline.online; кроме того, запросить текущие координаты можно с помощью SMS-команды – сигнализация в ответ пришлет смс со ссылкой на электронную карту и координатами.

Обычная сигнализация без «черного ящика» в случае потери сети отображает маршрут в виде прямой линии, соединяющей точку потери связи с точкой ее восстановления – понятно, что такой маршрут может значительно отличаться от реального. В системах StarLine в такой ситуации данные сохраняются в «черном ящике» - энергонезависимой памяти. Координаты автомобиля продолжают фиксироваться, и после восстановления связи передаются на сервер StarLine.

blackbox_2.jpg

Теперь память «черного ящика» сигнализаций StarLine 3-го и 5-го поколений увеличена – она сохраняет до 8192 точек: такого объема хватит на 22-часовую поездку. Данная опция есть и у систем StarLine 6-го поколения, а также у умных маяков StarLine.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль