Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Скоро в продаже StarLine A97 GSM/GPS

Скоро в продажу поступит автосигнализация StarLine A97 GSM/GPS: она оснащена GSM- и GPS-модулями, функцией автозапуска и интерфейсами 3CAN+4LIN и Bluetooth Smart.

Интерфейс 3CAN+4LIN

Цифровой интерфейс 3CAN+4LIN открывает новые возможности безопасности и комфорта. С помощью StarLine A97 GSM/GPS можно реализовать опции, поднимающие комфорт эксплуатации автомобиля на новый уровень:

  • автомобиль сам включит фары на темной парковке при приближении владельца;
  • боковые зеркала автоматически опустятся при парковке задним ходом, чтобы лучше было видно разметку;
  • при постановке на охрану автоматически закроются окна и люк.

Возможности Bluetooth-интерфейса

StarLine A97 GSM/GPS позволяет начать движение на автомобиле только после авторизации по смартфону, зарегистрированному в качестве метки. Авторизация выполняется автоматически и занимает считанные мгновения: владельцу не нужно ничего делать, достаточно подойти к автомобилю, а охранный комплекс автоматически получит сигнал от смартфона по Bluetooth Smart.

Управление охранным комплексом

В комплект входит ударопрочный брелок с ЖК-дисплеем, который используется для управления всем функционалом автомобиля. В радиусе действия брелока вы можете включать и выключать охрану, запускать и глушить двигатель, настраивать параметры автозапуска, чувствительность датчиков и многое другое, а также получать уведомления в случае срабатывания тревоги.

Кроме того, включать и выключать охрану можно со штатного ключа от авто. StarLine A97 GSM/GPS может управлять предпусковыми подогревателями Webasto, Eberspächer и Бинар.

Автозапуск

Вам доступен удобный дистанционный запуск, а также полностью автоматический запуск по заранее выставленным параметрам: температуре двигателя, уровню заряда аккумулятора, в заданное время.

Параметры запуска, как и любые другие параметры сигнализации, включая чувствительность датчиков, можно в любое время менять с помощью ЖК-брелока.

GSM и GPS интерфейс

Присутствие в сигнализации GSM- и GPS-модулей позволяет управлять всем доступным функционалом не только с брелока, но и с мобильного телефона через удобное мобильное приложение StarLine, а также в любой момент видеть свой автомобиль на карте и просматривать треки его поездок за выбранный промежуток времени.

GSM позволяет оставаться на связи с автомобилем независимо от расстояния до него - даже из другого города вы можете контролировать автомобиль так же, как если бы стояли рядом с ним.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль