Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Новая автосигнализация StarLine AS90 ECO

В продаже новинка - сигнализация StarLine AS90 ECO с автозапуском, Bluetooth и управлением со смартфона. Брелок с дисплеем в комплект не входит - владелец управляет всем функционалом сигнализации со своего смартфона на неограниченном расстоянии от автомобиля. При необходимости, брелок можно приобрести дополнительно и добавить его к уже установленному комплексу в любое время.

Противоугонная защита

Сигнализация позволит поехать на автомобиле только его владельцу, которого она узнает по сигналу от входящей в комплект метки StarLine. Владельцу ничего для этого делать не нужно - все происходит автоматически. Если не пройти авторизацию, двигатель будет заблокирован.

Гибкие настройки

Многим автомобилям доступна реализация популярных функций комфорта: "свободные руки", автоматический довод стекол и люка, складывание зеркал при постановке на охрану, управление аварийкой и многое другое. Уточняйте в нашем отделе установки возможность реализации данного функционала на вашем авто.

Автозапуск

Со StarLine AS90 ECO двигатель можно запускать дистанционно непосредственно перед поездкой, или полностью доверить запуск сигнализации, задав необходимые параметры - двигатель будет запущен в заданное время или при достижении определенного напряжения аккумулятора, температуры за бортом и т.д.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль